Geschäftsführer

Sebastian Zilch

Telefon: 030 206 22 58 12
sebastian.zilch@bvitg.de

Assistentin des Geschäftsführers

Susann Muhme

Telefon: 030 206 22 58 20
susann.muhme@bvitg.de

Politik & Kommunikation

Referentin Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Natalie Gladkov

Telefon: 030 206 22 58 18
natalie.gladkov@bvitg.de

Mitarbeiterin Politik und Kommunikation

Jessica Weiss

Telefon: 030 206 22 58 15
jessica.weiss@bvitg.de

Interoperabilität & Standardisierung

Referent

Dr. Peter Geibel

Telefon: 030 206 22 58 17
peter.geibel@bvitg.de

Zentrale Dienste

Gremien- und Mitgliederverwaltung

Luise Redders

Telefon: 030 206 22 58 22
luise.redders@bvitg.de

Finanzbuchhaltung

Françoise Zwicker

Telefon: 030 206 22 58 28
francoise.zwicker@bvitg.de

Back Office/ Akquise/ Vertragsverwaltung

Frauke Held

Telefon: 030 206 22 58 19
frauke.held@bvitg.de

conhIT & Events

Projektmanagerin conhIT

Anja Brysch

Telefon: 030 206 22 58 58
anja.brysch@bvitg.de

Projekt- und Veranstaltungsmanagement conhIT

Juliane Müller

Telefon: 030 206 22 58 57
juliane.mueller@bvitg.de

Fortbildungen/
Projekt- und Veranstaltungsmanagement

Peggy Schott

Telefon: 030 206 22 58 55
peggy.schott@bvitg.de