Das Team des Bundesverbands Gesundheits-IT - bvitg e. V.

Geschäftsführer

Sebastian Zilch

Telefon: 030 206 22 58 12
sebastian.zilch@bvitg.de

Teamassistenz

Jeanette Dähne

Telefon: 030 206 22 58 19
jeanette.daehne@bvitg.de

Gremien- und Mitgliederverwaltung

Luise Redders

Telefon: 030 206 22 58 22
luise.redders@bvitg.de

Finanzbuchhaltung

Françoise Zwicker

Telefon: 030 206 22 58 28
francoise.zwicker@bvitg.de

Referent Marketing

Timo Bayer

Telefon: 030 206 22 58 17
timo.bayer@bvitg.de

Referent Politik

Chris Berger

Telefon: 030 206 22 58 33
chris.berger@bvitg.de

Referentin Politik

Jessica Birkmann

Telefon: 030 206 22 58 15
jessica.birkmann@bvitg.de

Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Natalie Gladkov

Telefon: 030 206 22 58 18
natalie.gladkov@bvitg.de

Studentische Mitarbeiterin

Viktoria Hasse

viktoria.hasse@bvitg.de

Das Team der bvitg-Service GmbH

Projektmanagerin Interoperabilität und Standardisierung

Kim Becker

Telefon: 030 206 22 58 16
kim.becker@bvitg.de

Projektmanagerin DMEA

Anja Brysch

Telefon: 030 206 22 58 58
anja.brysch@bvitg.de

Projekt- und Veranstaltungsmanagerin

Juliane Müller

Telefon: 030 206 22 58 57
juliane.mueller@bvitg.de

Projekt- und Veranstaltungsmanager

Timm-Joel Ruwwe

Telefon: 030 206 22 58 55
timm-joel.ruwwe@bvitg.de

Studentische Mitarbeiterin

Sina Braunbeck

Telefon: 030 206 22 58 59
sina.braunbeck@bvitg.de

In Elternzeit

Susann Muhme

Peggy Schott