Das Team des Bundesverbands Gesundheits-IT - bvitg e. V.

Geschäftsführer

Sebastian Zilch

Telefon: 030 206 22 58 12
sebastian.zilch@bvitg.de

Leitung Geschäftsstelle

Susann Muhme

Telefon: 030 206 22 58 13
susann.muhme@bvitg.de

Referentin Geschäftsführung

Luise Redders

Telefon: 030 206 22 58 22
luise.redders@bvitg.de

Finanzbuchhaltung

Françoise Zwicker

Telefon: 030 206 22 58 28
francoise.zwicker@bvitg.de

 

Teamassistenz

Annette Mehlitz

Telefon: 030 206 22 58 19
annette.mehlitz@bvitg.de

Referent Marketing

Timo Bayer

Telefon: 030 206 22 58 17
timo.bayer@bvitg.de

Referent Politik

Chris Berger

Telefon: 030 206 22 58 33
chris.berger@bvitg.de

Referent Politik

Thomas Möller

Telefon: 030 206 22 58 15
thomas.moeller@bvitg.de

Referent Presse & Kommunikation

Valentin Willaredt

Telefon: 030 206 22 58 18
valentin.willaredt@bvitg.de

Studentische Mitarbeiterin

Viktoria Hasse

Telefon: 030 206 22 58 14
viktoria.hasse@bvitg.de

Das Team der bvitg-Service GmbH

Projektleiterin DMEA

Anja Brysch

Telefon: 030 206 22 58 58
anja.brysch@bvitg.de

Projektmanagerin Interoperabilität und Standardisierung

Kim Becker

Telefon: 030 206 22 58 16
kim.becker@bvitg.de

Projekt- und Veranstaltungsmanagerin

Juliane Müller

Telefon: 030 206 22 58 57
juliane.mueller@bvitg.de

Projekt- und Veranstaltungsmanager

Timm-Joel Ruwwe

Telefon: 030 206 22 58 55
timm-joel.ruwwe@bvitg.de

Projekt- und Veranstaltungsmanagerin

Peggy Schott

Telefon: 030 206 22 58 59
peggy.schott@bvitg.de

Studentische Mitarbeiterin

Lisa Vogel

Telefon: 030 206 22 58 58
lisa.vogel@bvitg.de