Portrait von Herrn Mittelstaedt

Geschäftsführer bvitg e. V.

Ekkehard Mittelstaedt

Telefon: 030 206 22 58 20
Telefax: 030 206 22 58 69
ekkehard.mittelstaedt@bvitg.de

 

 

 

Portrait von Herr Zilch

Referent
Politik & Strategische Vernetzung


Sebastian Zilch

Telefon: 030 206 22 58 12
Telefax: 030 206 22 58 69
sebastian.zilch@bvitg.de

 

 

 

Portrait von Frau Gladkov

Referentin
Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Natalie Gladkov

Telefon: 030 206 22 58 18
Telefax: 030 206 22 58 69
natalie.gladkov@bvitg.de

 

 

 

Portrait von Peter Geibel

Referent Interoperabilität und Standardisierung

 

Dr. Peter Geibel

Telefon: 030 206 22 58 17
Telefax: 030 206 22 58 69
peter.geibel@bvitg.de

 

 

 

Portrait von Herrn Sietz

Gremien- und Mitgliederverwaltung

Danny Sietz

Telefon: 030 206 22 58 22
Telefax: 030 206 22 58 69
danny.sietz@bvitg.de

 

 

 

Portrait von Frau Jacobi

Gremien- und Mitgliederverwaltung

Miriam Jacobi

Telefon: 030 206 22 58 22
Telefax: 030 206 22 58 69
miriam.jacobi@bvitg.de

 

 

 

Portrait von Frau Lemke

Assistenz der Geschäftsführung

Susann Muhme

Telefon: 030 206 22 58 20
Telefax: 030 206 22 58 69
susann.muhme@bvitg.de

 

 

 

Portrait von Frau Zwicker

Finanzbuchhaltung

Françoise Zwicker

Telefon: 030 206 22 58 28
Telefax: 030 206 22 58 69
francoise.zwicker@bvitg.de

 

 

 

Portrait von Frau Adam

Projektleitung
conhIT & Events


Jennifer Adam

Telefon: 030 206 22 58 58
Telefax: 030 206 22 58 69
jennifer.adam@bvitg.de

 

 

 

Porträt von Frau Müller

Projektmanagement/
Veranstaltungsmanagement conhIT

 

Juliane Müller

Telefon: 030 206 22 58 57
Telefax: 030 206 22 58 69
juliane.mueller@bvitg.de

 

 

 

Porträt von Frau Schott

Projektmanagement/
Veranstaltungsmanagement

 

Peggy Schott

Telefon: 030 206 22 58 55
Telefax: 030 206 22 58 69
peggy.schott@bvitg.de

 

 

 

Portrait von Frau Schwarz

In Elternzeit

 

Frauke Held

Projekt- und Veranstaltungsmanagement

Anfahrt

Ausschnitt vom Lageplan

Bundesverband Gesundheits-IT e. V. (bvitg e. V.)
Taubenstraße 23
10117 Berlin

Telefon: 030 2062258-20
Telefax: 030 2062258-69
info@bvitg.de
www.bvitg.de

Anfahrt zur bvitg-Geschäftsstelle