Bundesverband Gesundheits-IT e. V. (bvitg e. V.) Geschäftsstelle

Geschäftsführer bvitg e. V.

Portrait von Herrn Mittelstaedt

Ekkehard Mittelstaedt

Telefon: 030 206 22 58 20
Telefax: 030 206 22 58 69
ekkehard.mittelstaedt@bvitg.de

 

 

 

Referent Politik & Strategische Vernetzung

Portrait von Herr Zilch

Sebastian Zilch

Telefon: 030 206 22 58 12
Telefax: 030 206 22 58 69
sebastian.zilch@bvitg.de

 

 

 

Referentin Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Portrait von Frau Gladkov

Natalie Gladkov

Telefon: 030 206 22 58 18
Telefax: 030 206 22 58 69
natalie.gladkov@bvitg.de

 

 

 

Referent Interoperabilität und Standardisierung

Portrait von Peter Geibel

Dr. Peter Geibel

Telefon: 030 206 22 58 17
Telefax: 030 206 22 58 69
peter.geibel@bvitg.de

 

 

 

Gremien- und Mitgliederbetreuung

Portrait von Frau Jacobi

Miriam Jacobi

Telefon: 030 206 22 58 22
Telefax: 030 206 22 58 69
miriam.jacobi@bvitg.de

 

 

 

Assistenz der Geschäftsleitung

Portrait von Frau Lemke

Susann Lemke

Telefon: 030 206 22 58 20
Telefax: 030 206 22 58 69
susann.lemke@bvitg.de

 

 

 

Finanzbuchhaltung

Portrait von Frau Zwicker

Françoise Zwicker

Telefon: 030 206 22 58 28
Telefax: 030 206 22 58 69
francoise.zwicker@bvitg.de

 

 

 

Projektleitung conhIT

Portrait von Frau Adam

Jennifer Adam

Telefon: 030 206 22 58 58
Telefax: 030 206 22 58 69
jennifer.adam@bvitg.de

 

 

 

Veranstaltungsmanagement conhIT

Porträt von Frau Müller

Juliane Müller

Telefon: 030 206 22 58 57
Telefax: 030 206 22 58 69
juliane.mueller@bvitg.de

 

 

 

Veranstaltungsmanagement

Porträt von Frau Schott

Peggy Schott

Telefon: 030 206 22 58 55
Telefax: 030 206 22 58 69
peggy.schott@bvitg.de

 

 

 

In Elternzeit

 

Portrait von Frau Radowski

Alexandra Radowski

Referentin Presse & Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Portrait von Frau Schwarz

Frauke Held

Veranstaltungsmanagement

Anfahrt

Ausschnitt vom Lageplan

Bundesverband Gesundheits-IT e. V. (bvitg e. V.)
Taubenstraße 23
10117 Berlin

Telefon: 030 2062258-20
Telefax: 030 2062258-69
info@bvitg.de
www.bvitg.de

Anfahrt zur bvitg-Geschäftsstelle